Профессиональный бухгалтер с высшим экономическим образованием и опытом работы более 16 лет главным бухгалтером возьмет на обслуживание ООО,ИП с возможностью посещения офиса 1 раз в неделю или удаленной работы.
Составление всей бухгалтерской и налоговой отчетности для ООО и индивидуальных предпринимателей. В том числе "нулевой".
Все участки бухгалтерского учёта (услуги‚ опт, розница, строительство) для ООО, ИП.
Внешнеэкономическая деятельность (валютный контроль, паспорта сделок, справки о подтверждающих документах и прочее)
Кадровый учет, заработная плата, отпускные, начисление зп и взносов с ФОТ, больничные, декретные и пр.
Составление и сдача отчетности в налоговые органы, Фонды. Восстановление учета, постановка бухгалтерского учета с «нуля»
1С, Банк-Клиент, MS Office, Консультант плюс, Программы для электронной сдачи отчетности (Такском, Аргос, Сбис, Астрал-отчет)
Большой положительный опыт налоговых проверок.
Буду рада с вами сотрудничать!
просмотра(ов)