Тип объявления | Продам | |
Количество комнат | 2 | |
Тип дома | Панельный | |
Площадь | 60 | |
Этаж | 6 | |
Этажей в доме | 10 |
Продаю отличную 2-х комнатную квартиру 60 м2 (без учета лоджии), этаж 6 из 10, дом 2001 года постройки. В квартире произведен качественный ремонт в 2020 году. Комнаты правильной формы 14 и 10 м2, кухня-гостиная 16,8 м2, холл 12 м2. Санузел раздельный, оборудована отдельная прачечная и гардеробная, установлен водонагреватель. Лоджия утеплена. Окна выходят на восток во двор. Тамбур на 4 квартиры. Приятные соседи. Двор огорожен, всегда есть место для парковки. В доме консьерж, видеонаблюдение, ТСЖ – всегда чистая парадная.
Квартира без обременений, продается с мебелью и техникой. Один взрослый собственник. Полная сумма в договоре. Продаю без агентов. Только данное объявление является подлинным.
О районе: развитая инфраструктура, все сетевые магазины, рынок, рестораны, почта, Сбербанк, МФЦ, школа, поликлиника находятся в шаговой доступности. До метро «Проспект Просвещения» - две остановки или 10 мин. пешком. Удобная транспортная развязка. В 5 минутах выезд на КАД. Для прогулок есть сквер В. Конашевича и сад Ивана Фомина с оборудованными местами для отдыха и прудом.
Уже продано
Вымышленный объект
Неверная цена
Неверный адрес
Не дозвониться
Контакты и ссылки в описании
Мошенничество с деньгами
просмотра(ов)