Продаю новый садовый домик в Шевелёво

    1/12
    2/12>
    3/12>
    4/12>
    5/12>
    6/12>
    7/12>
    8/12>
    9/12>
    10/12>
    11/12>
    12/12>
    Параметры

    Тип объявления: Продам
    Вид объекта: Дачи
    Площадь дома: 18
    Город на расстоянии: 63

    Описание

    Участок в СНТ «Карелия-академическая», от ж/д станции "Шевелёво, 73-й км"– в шаговой доступности (1,8 км). Красивое обжитое садоводство в карельском хвойном лесу, с хорошими дорогами, добротными домами, уличным освещением, своим магазином с фермерской продукцией, детской площадкой и волейбольным полем. На двух въездах в садоводство установлены автоматические шлагбаумы и камеры наблюдения. По садоводству протекает река Великая, неподалёку - озеро Победное, чуть подальше - семь озёр Семиозерья, вокруг – ягодно-грибные места.

    - Площадь 6,4 сотки, участок ровный, правильной формы, расчищен от деревьев и кустарника, сделан въезд, парковка отсыпана щебнем, оставлены деревья, как живая изгородь от дороги, крупная густая ёлка – для антуража лесного уголка.
    - Межевание участка проведено. По границе – дренажные канавы.
    - Соседи проживают: вокруг красивые ухоженные территории.
    - Коммуникации: электричество - 9 кВт (новая линия, 2-3 фазы - свободно); вода из артезианской скважины,- расположена в 50 метрах от участка, - круглый год.
    - Категория земель: земли сельхозназначения; членские взносы 1650 руб/сотка (1 раз в год), без дoполнительныx cбopoв и платeжей!

    - Постройки: на участке имеется абсолютно новый, утеплённый дачный домик-бытовка размером 6 х 3, состоящий из двух комнат, с внутренней отделкой, утепление 50 мм – мин вата, облицовка – имитатор бруса, металлическая дверь с терморазрывом (с проектной документацией). Рядом – столб со щитком, с освещением.
    - Юридическая часть: один взрослый собственник; прямая продажа; документы прошли юридическую проверку.

    ЦЕНА: продаю ниже себестоимости разработанного участка = 1 900 000 р.

    ВНИМАНИЕ!!!
    ОТВЕЧАЮ: пока вы видите это объявление, оно АКТУАЛЬНО !!! - обновляю здесь каждый день.

    - Адрес: 63 км от КАД по трассе «Скандинавия», съезд на указателе «Победа-Пушное», СНТ «Карелия академическая»

    Адрес

    Санкт-Петербург, Шевелёво

    Поделиться
    Смотреть следующее объявление
    Похожие объявления Добавить похожее Показать ещё
    1 900 000 ₽
    Написать сообщение

    Дача в Шевелёво
    все объявления

    нет отзывов