Александр
Санкт-Петербург
Часы наручные
Circula Super Sport Black
Корпус часов сделан из нержавеющей стали 316L, подушкообразной формы диаметром 40 мм и высотой 13,2 мм с различными вариантами отделки. Боковые стороны с вертикальным сатинированием, верхняя часть отшлифована от выступа до выступа, а рант имеет сочетание полированных боковин и круговой отделки сверху. Все сделано довольно хорошо и переход между различными вариантами отделки четкий. Ушки довольно короткие, встроены в корпус до самого ранта и выступают над верхней частью корпуса, что делает внешний вид часов более интересным. С правой стороны расположены две головки. Завинчивающаяся заводная головка на 4х часах выполняет все обычные функции. Она массивная с зубцами, с разделительной оранжевой полосой и логотипом бренда на торце который покрыт люминесцентным составом. Вторая заводная головка не завинчивается, она управляет внутренним дайверским безелем, с традиционной рельефной штриховкой на торце. Головки немного утоплены в корпус, как за защитные упоры.
Однонаправленный внутренний безель представляет из себя конусное кольцо черного цвета с интервальными минутными цифрами и метками, покрытыми люминофором. В общем классическая минутная тахометрическая шкала с оранжевым 20 ти минутным интервалом. Движение храпового механизма довольно мягкое и четкое с приятным пощелкиванием на 120 щелчков.
Циферблат модели выглядит интересно – это многослойная конструкция (сендвич) с утопленными часовыми индексами, заполненными люминофором. Сам циферблат темного цвета с градиентным оттенком от черного до блекло-серого. Окошко даты находится на 6ти часах и является продолжением часовой метки. По краю циферблата над метками проходит минутная шкала в виде белых рисок, ближе к центру минутная шкала дублируется утопленными рисками оранжевого цвета. Часовая и минутная стрелки секционные в виде карандашей. Секундная стрелка оранжевая в цветовой стилистике. Все стрелки с люминесцентным покрытием.
Циферблат и безель накрывает сапфировое стекло, слегка изогнутое с двойным антибликовым покрытием с внутренней стороны.
Задняя крышка глухая с объемной и глубокой гравировкой водолазного шлема, заполированного в зеркало. У модели очень хорошая водозащита до 300 метров.
Сердцем часов является надежный и проверенный швейцарский автоматический калибр Sellita SW 200-1 на 26 камнях с частотой 28800 пк/ч (4Гц) с запасом хода 38 часов.
Модель идет на браслете из нержавеющей стали. В комплекте есть 2 ремешка: черный каучуковый и серый кожаный с фирменной баклей.
Подводя итог хочу сказать, что данная модель – это очень интересный вариант для истинных часовых ценителей и этузиастов.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
• Часы в идеальном состоянии не ношенные из личной коллекции , полный комплект
• Цена данной модели 85 000 рублей , торг уместен.
• Оперативно отправлю часы в любую точку России.
• Нажимайте на сердечко ♥ добавляя товар в избранное , что бы не потерять объявление и быть в курсе о снижении цены.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖